Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 8 сентября 2012 г.

Коробочки... Пост #5

Мое последнее творение. Ох, и намучалась же я с этой коробочкой... А причиной всему стал вес фотокниги для замечательного мальчика Никитки про первые его годик. Фотокнига у Вероники получилась почти на 30 разворотов, размер самой книги 25х25см, а вес, наверное, килограмма четыре!!! Когда взяла книгу в руки, даже не знала, что же за материал использовать, чтобы при использовании по назначению он не деформировался. Долго я ходила вокруг фотокниги и не знала как преступить к делу, в голове закрадывалась мысль, а не отказаться ли от заказа... Но сложности меня привлекают, я бы даже сказала манят... Так произошло и в этот раз...
 
Детская коробочка, размер 32х27х7,5см, на двух магнитных кнопках, спрятанных в толще переплетного картона, благодаря чему совершенно не заметны. Каркас коробочки и "вкладыш" так же сделанны из переплетного картона и обтянуты плотной бумагой. Верх коробочки не хотелось перегружать объемом и детальками, чтобы не создавать еще болшую громоздкость. Поэтому для придания легкости и невесомости был выбран этот безумно красивый голубой оттенок и рамочка для фото.
 
 
Вот такой "пузенышь" получился! (Горжусь тем, что магнтные кнопки после второй переделки так замечательно держат всю конструкцию!)
 
 
Справа от фотокниги оставленно место, во-первых, чтобы можно было все-таки достать из коробочки эту тяжеленную фотокнигу, а во-вторых, сюда можно положить милые мелочи малыша первого годика жизни: бирочку из роддома, первую пустышку, руковички, пинеточкии т. п.
 
Крышка коробки изнутри задекорирована той же скрап-бумагой, что и снаружи. В том же тоне сделан конвертик для диска на завязках-вощеном шнуре с декоративными бусинками. По дороге на конверте мчатся пуговички-машинки... За конвертиком спрятам тег с подвесочкой, где можно записать рост, вес, цвет глаз, волос малыша при рождении...
 
 
Брадс слева сделан по МК Сделаем сами красивый брадс чудной девушки Кэтрин my dear deary...

 
Еще немноого деталек...
 
 
Маленький комплимент-блокнотик в подарок заказчице для милых записей о чудесном малыше...





 

5 комментариев:

  1. Я в культурном шоке!!!!!вот эта красота....стока деталек!!!очень все продумано, красиво. оригинально!!!!молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота неописуемая!!!!!!!!!! На этом словарный запас от восторга заканчивается))) Столько деталек и так аккуратно!!! Просто восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Илона, Юльчик, спасибо девочки!

    ОтветитьУдалить
  4. Вероника, детская тема удается тебе на славу, этот альбом просто фантастически красив!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, спасибо! Большинство из нас начинало с детской темтики, а первое всегда любимое...

    ОтветитьУдалить